Staff de Prestadores de Servicios de Tareas THTarea

Staff Oficial del Grupo:

Coordinadores Generales de Staff

Rebecca Del Moral Razú (Internacinalista)

Lucero Ibáñez Reyes (Psicología Educativa)

Karla Priscila Aguirre Arellano (Méd. Cirujano)

Emily Ramírez Suárez (Administradora)

Aldo Lazcano Francisco (Diseñador de Imagen y Web)

Consejeros Generales

Carla Yazmin Castañeda (Ing. Administradora)

María Kristhel Suárez Ramos (Ingeniería Industrial)

Sofía G. (Neg. Internacional – Colombia)

Marlenne Pichardo Colín (Lic. Letras Latinoamericanas)

Andrea Hernández Martínez (Intercionalista)

Integrantes Oficiales de Staff

Emma Cortés Espinal (Internacionalista)

María Fernanda Gutiérrez Acosta (Contadora Pública)

Paulina Victoria Enciso Vázquez (Q. F. Biológa)

Miryam Ruíz Carrasco (Administradora)

Mizraym Martínez Blanco (Contadora Pública)

Doris Cristell López Martínez (Contadora Pública)

Estefanía Espíndola (Int. Dancistica)

Gabriela Adán (Tec. Sup. Mercadóloga)

Haydee Jazmin (Licenciada Economista)

Andrea Tovar (Internacionalista Bilingüe)

Daenna González (Ingeniera Eléctrica)

Luisa. Fernanda Rojas (Negocios Internacionales)

Diana García (Docencia en Inglés)

Cassandra Moguel Cano (Docente en Inglés)

Ángeles M. García (Ing. Industrial y Administradora)

Catalina Carballido García (Historiadora)

Fernanda Álvarez Ramón (Lic. en Derecho)

Vanessa Elizabeth Gómez Becerra (Méd. Cirujano)

Sheyla Victoria Santiago Solis (Administradora)

Lorena Moreno Rojas (Ingeniera Bioquímica)

Miriam Yolitzin Morelos Ariza (Lic. Etnóloga)

Sheila Monserrat Morales (Comercio Internacional)

Karla Islas (Nutrióloga y Tec. Enfermería)

Madeleine Ávila (Ing. en Control y Automatización)

Erika Calva M. (Lic. en Derecho y Comunicación)

Mariana Martínez Aguilar (Psicóloga Educativa)

Tamara Cervantes Meza (Ingeniera en Sistemas)

Samantha Salvatierra Vargas (Trabajo Social – Bolivia)

Carmen Barrios (Docente Educativa – Venezuela)

Mariel Durán (Ingeniera en Biotecnología)

Stephanie Valdivia Herrera (Dirección de Negocios)

Aída Ramírez Hernández (Biologa y Matemática)

Gloria Ricardo del Ángel (Lic. en Educación)

Gregoria Carreño (Psicopedagoga – República de Chile)

Andy Quispe Serna (B. Estadística – República de Perú)

Melanie Pérez Gómez (Tecnica Programadora)

Rafael Elorduy Hernández (Ingeneiro Civil)

Iván García Hinojosa (Mtr. Educación en Línea)

Esmeralda Procopio Cruz (Lic. Historiadora)

Priscila Tovar (Administradora – Rep. de Venezuela)